PlayOff 3ª Categoria - 2018 / 2019 - I AM CALCIO ALESSANDRIA


Play Off/Out - 3ª Categoria - 2018/2019


PlayOff
liverSpareggio finale
23/06/201915:30Susa1 - 4dtsVirtus Busca
liverAbbinamento quarto turno
09/06/201915:30Virtus Busca0 - 1Nicese
16/06/201915:30Nicese3 - 3Virtus Busca
liverTriangolare quarto turno
09/06/201915:30Luca BoldriniDinamo BagnellaPapetti S.1 - 0Susa
12/06/201920:30Susa0 - 0Brunetta
16/06/201915:30Luca BoldriniBrunetta2 - 2Dinamo BagnellaCerutti M. (rigore), Ripamonti R.
liverTerzo turno
02/06/201915:30Luca BoldriniDinamo BagnellaCerutti M.1 - 2PernateseRe A., Fittipaldi L.
02/06/201915:30Calcio Mappano2 - 0Susa
02/06/201915:30Brunetta1 - 3Real Torino
02/06/201915:30Sommarivese3 - 2Virtus Busca
02/06/201915:30Nicese0 - 3Sale
liverSecondo turno
26/05/201915:30Gianni ForalossoDinamo BagnellaDi Carlo A., Cerutti M.2 - 1San MaurizioFasci' F.
26/05/201915:30Stefano FranchiniCarpignanoMinniti N. (rigore)1 - 2PernateseTessaro M., Fittipaldi L.
26/05/201915:30Ovada0 - 2Sale
26/05/201915:30Virtus Busca3 - 1Giovanile Genola
26/05/201915:30Calcio Mappano1 - 0Junior Torrazza
26/05/201915:30Real Torino5 - 0Sporting Vittoria Torino
26/05/201915:30Brunetta4 - 2Sursum Corda SC
liverPrimo turno
19/05/201915:30Luca BoldriniDinamo BagnellaGiusto G., Giusto G., Papetti S.3 - 3dtsOratorio San VittoreCeleste R., Ghetti D., Ghetti D. (rigore)
19/05/201915:30Marco DhoSan MaurizioDenicola M., Denicola M., Denicola M. (rigore), Andrico M. (autogoal)4 - 1MezzomericoRoman F. (rigore)
19/05/201915:30Stefano FranchiniCarpignanoMinniti N.1 - 0Fara
19/05/201915:30Angelo FerrariVirtus Mulino Cerano0 - 3tavPernatese
19/05/201915:30Sale2 - 1Sardigliano
19/05/201915:30Virtus Busca1 - 0Bernezzo
19/05/201915:30Giovanile Genola3 - 0Atletico Moretta
19/05/201915:30Junior Torrazza1 - 0La Romanese
19/05/201915:30San Giorgio Piossasco1 - 3Sporting Vittoria Torino
19/05/201915:30Lenci Poirino Onlus0 - 2Real Torino
19/05/201915:30Crocetta1 - 6Sursum Corda SC
Playoff Playout - IamCALCIO Alessandria