Classifica Terza Categoria Novara 2013/2014 - I AM CALCIO ALESSANDRIA


Classifica - Terza Categoria Novara - 2013/2014

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
11924 Suno602219307215+572.73
2Pernatese482215345617+392.18
3Pro Ghemme422213364227+151.91
4Barengo402212464228+141.82
5Santandrea's372211473830+81.68
6Fara34229765341+121.55
7Bogogno34229763538-31.55
8La Trecatese292292113034-41.32
9Sporting182253143354-210.82
10Voluntas Novara172245132642-160.77
11Maxima Legio122233162666-400.55
12Junior SG32210211778-610.14
  •  Promossa
  •  PlayOff
Il campionato Terza Categoria Novara stagione 2013-2014 è composto da 12 squadre (1924 Suno, Barengo, Bogogno, Fara, Junior SG, La Trecatese, Maxima Legio, Pernatese, Pro Ghemme, Santandrea's, Sporting, Voluntas Novara).
La stagione parte il 22/09/2013 e si conclude il 13/04/2014, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Alessandria