Risultati in tempo reale

Cronaca Live
Liver  Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - Fase finale regionale - Quarti Torneo
15:30San Nazzaro Sesia4 - 3Virtus Villadossola
15:30Villarbasse2 - 0Bisalta
15:30Cisterna d'Asti2 - 0Novese
   Scudetto Promozione - Semifinale Torneo
17:00GanciOleggio3 - 2HSL Derthona
   Eccellenza Nazionale - playoff - Semifinali Classifica
15:00Mestre4 - 1PontDonnaz HoneArnad
15:30Rivarolese 19190 - 0Tritium calcio 1908
15:30Pozzonovo1 - 1Edmondo Brian
15:30Maia Alta Obermais1 - 2Legnano
15:30Breno2 - 0Canelli SDS
15:30Pomezia0 - 1Sorso
15:30Poggibonsi1 - 0Agazzanese
15:30Lama Calcio0 - 0Progresso
15:30Torrese1 - 3Porto Sant'Elpidio
15:30Canicattì2 - 1Gladiator
15:30Reggiomediterranea 19861 - 0Biancavilla 1990
15:30Lavello2 - 3Brindisi
15:30IeronimoAgropoli3 - 2Roseto
   Promozione - playoff - Primo turno Classifica
15:30Lascaris1 - 2Sportiva Nolese
15:30AlasottoRivarolese0 - 2Ivrea 1905
15:30Pedona Borgo San Dalmazzo0 - 0PancalieriCastagnole
15:30Csf Carmagnola1 - 2Atletico Torino
15:30San Mauro3 - 0Acqui
   Prima Categoria - playoff - Primo turno Classifica
15:30CalabreseTrecate1 - 2Ornavassese
15:30BellinazzoChiavazzese1 - 2Vigliano
15:30Pro Collegno Collegnese1 - 3San Giorgio Torino
15:30Barcanova Calcio3 - 2Bacigalupo
15:30San Secondo0 - 2Aurora Sporting Orbassano
15:30Valle Varaita4 - 3San Sebastiano Fossano
15:30Murazzo2 - 3Marene
15:30Felizzano2 - 2Castelnuovo Belbo
15:30ForalossoSizzano3 - 0Gattinara
17:30Nichelino Hesperia2 - 2Villar Perosa
   3ª Categoria - playoff - Primo turno Classifica
15:30BoldriniDinamo Omegna3 - 3Oratorio San Vittore
15:30DhoSan Maurizio4 - 1Mezzomerico
15:30FranchiniCarpignano1 - 0Fara
15:30FerrariVirtus Mulino Cerano0 - 3AnteprimaPernatese
15:30Sale2 - 1Sardigliano
15:30Virtus Busca1 - 0Bernezzo
15:30Giovanile Genola3 - 0Atletico Moretta
15:30Junior Torrazza1 - 0La Romanese
15:30San Giorgio Piossasco1 - 3Sporting Vittoria Torino
15:30Lenci Poirino Onlus0 - 2Real Torino
15:30Crocetta1 - 6Sursum Corda SC
   Promozione - playout - Turno unico Classifica
15:30Esperanza3 - 0Gassino San Raffaele
15:30Roretese1 - 3PiscineseRiva
15:30Vezzu'Dormelletto3 - 0Ponderano
15:30TeagnoCe.Ver.Sa.Ma. Biella1 - 2Dufour Varallo
   Prima Categoria - playout - Turno unico Classifica
15:30PesentiOlimpia Sant'Agabio0 - 1Agrano
15:30D'AddonaVirtus Vercelli2 - 2River Sesia
15:30Quart0 - 0Vallorco
15:30Real Pont Donnaz0 - 6Fenusma
15:30Barracuda3 - 2Lesna Gold
15:30Borgata Cit Turin1 - 0GiavenoCoazze
15:30Marentinese0 - 1Cambiano
15:30Bricherasio Bibiana1 - 1Vigone
15:30Canale 20002 - 1Monregale
15:30Calliano3 - 0Libarna
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Asti

Campionati



Prima Categoria Girone F

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone H

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone G

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone L

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche